Берег
мирэа
РСК топ

Вход на сайт

мо2
мо1

Последние объявления

mod_custom.content

Еврохим
Маталлобаза

Статистика

mod_custom.content
Яндекс.Метрика
com_content.article

В Кингисеппе прошел Фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (фото)

3 августа 2017 года на стадионе Кингисеппской СОШ №2 прошел муниципальный Фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО), посвященный Дню физкультурника.      Организатором мероприятия выступил муниципальный Центр тестирования ГТО.  

 Соревнования проводились среди взрослого населения 18-49 лет (VI, VII и VIII ступени комплекса ГТО). В Фестивале приняли участие 7 команд организаций Кингисеппского района:

  1. Команда администрации МО «Кингисеппский муниципальный район»
  2. Команда администрации МО «Город Ивангород»
  3. Сборная команда спортивных федераций г.Кингисеппа 
  4. Сборная Команда МКУ «Комитет по культуре, спорту и молодежной политики», физкультурно-спортивного комплекса и культурно-досугового комплекса
  5. Команда Кингисеппской таможни
  6. Команда Отряда Государственной противопожарной службы Кингисеппского района
  7. Команда местного отделения ДОСААФ России Кингисеппского района 

С приветственным словом к участникам Фестиваля обратился председатель комитета по управлению и развитию массового спорта, культуры и молодежной политики Александр Владимирович Соснин. Он поблагодарил присутствующих за стремления к здоровому образу жизни и физическому совершенствованию и пожелал спортивных побед.  Свое мастерство, участникам команд, продемонстрировали воспитанники спортивной федерации кикбоксинга. А юные предстательницы волонтерского движения подняли всем настроение зажигательным флеш-мобом.

Участникам Фестиваля была предоставлена возможность продемонстрировать свои способности в беге на 100м, 2км и 3км, в упражнении на гибкость, прыжках в длину с места, отжимании и упражнении на пресс.  

В этот же день, по окончании Фестиваля, прошла торжественная церемония награждения победителей и призеров по видам испытаний. В церемонии приняли участие: председатель МКУ «Комитет по культуре, спорту и молодежной политике» Баринов Владимир Валерьевич, руководитель муниципального Центра тестирования ГТО в Кингисеппом районе Кучина Наталья Валерьевна, главный судья муниципального Центра тестирования ГТО в Кингисеппом районе Исаев Артем Игоревич.

Всем победителям и призерам были вручены медали и грамоты. Специальным призом Муниципального центра тестирования ГТО за активное участие во всех видах испытаний была награждена участница команды МО «Город Ивангород» Волкова Марина, единственная представительница в VIII ступени среди женщин. Ни одна команда, не смогла выставить ей достойного соперника.

 Победители в отдельных видах испытаний:

 Отжимание:   

VI ступень мужчины:   

1 место: Бондарев Олег, Кингисеппская таможня

2 место: Корчагов Олег, ОГПС

3 место: Мишагичев Кирилл, Кингисеппская таможня

VI ступень женщины:  

1 место: Борисова Валентина, сборная команда МКУ ККСиМП

2 место: Полторакова Анна, ДОСААФ

3 место: Сесицкая Анастасия, сборная команда МКУ ККСиМП

VII ступень мужчины:  

1 место: Федоровых Алексей, ОГПС

2 место: Рогатых Артем, ДОСААФ

3 место: Попов Максим, сборная команда спортивных федераций

              Левченко Степан, сборная команда АМО «Город Ивангород»

VII ступень женщины:  

1 место: Юмагузина Татьяна, сборная команда АМО «Кингисеппский        

               муниципальный район», комитет финансов

2 место: Смирнова Любовь, сборная команда АМО «Кингисеппский

               муниципальный район», комитет финансов

3 место: Смородина Анна, сборная команда АМО «Кингисеппский

                муниципальный район», комитет СЗН

VIII ступень мужчины:  

1 место: Фурсов Алексей, ДОСААФ

2 место: Розанов Николай, сборная команда спортивных федераций

3 место: Саакадзе Виталий, сборная команда спортивных федераций 

Упражнение на пресс:

 VI ступень мужчины:   

1 место: Бондарев Олег, Кингисеппская таможня

2 место: Разгулин Кирилл, сборная команда АМО «Город Ивангород»

3 место: Тютяев Иван, ОГПС

VI ступень женщины:  

1 место: Евдокимова Мария, сборная команда МКУ ККСиМП

               Ковалева Евгения, сборная команда МКУ ККСиМП

2 место: Борисова Валентина, сборная команда МКУ ККСиМП

               Сесицкая Анастасия, сборная команда МКУ ККСиМП

3 место: Коровкина Полина, сборная команда МКУ ККСиМП

VII ступень мужчины:  

1 место: Колесов Антон, сборная команда спортивных федераций

2 место: Скрипник Павел, сборная команда спортивных федераций

3 место: Рогатых Артем, ДОСААФ

VII ступень женщины:  

1 место: Юмагузина Татьяна, сборная команда АМО «Кингисеппский

               муниципальный район», комитет финансов

2 место: Шемеляк Вера, сборная команда АМО «Город Ивангород»

3 место: Смирнова Любовь, сборная команда АМО «Кингисеппский

               муниципальный район», комитет финансов

VIII ступень мужчины:  

1 место: Розанов Николай, сборная команда спортивных федераций

2 место: Фурсов Алексей, ДОСААФ

               Сулаев Андрей, сборная команда спортивных федераций

3 место: Кривенко Сергей, ДОСААФ

Прыжок в длину с места:

VI ступень мужчины:   

1 место: Бондарев Олег, Кингисеппская таможня

2 место: Константинов Сергей, сборная команда спортивных федераций

3 место: Болдырев Вячеслав, Кингисеппская таможня

VI ступень женщины:  

1 место: Ковалева Евгения, сборная команда МКУ ККСиМП

2 место: Сесицкая Анастасия, сборная команда МКУ ККСиМП

3 место: Овсова Валентина, ДОСААФ

VII ступень мужчины:  

1 место: Руссков Сергей, сборная команда спортивных федераций

2 место: Попов Максим, сборная команда спортивных федераций

3 место: Левченко Степан, сборная команда АМО «Город Ивангород»

VII ступень женщины:  

1 место: Смородина Анна, сборная команда АМО «Кингисеппский

               муниципальный район», комитет СЗН

2 место: Юмагузина Татьяна, сборная команда АМО «Кингисеппский

               муниципальный район», комитет финансов

3 место: Смирнова Любовь, сборная команда АМО «Кингисеппский

               муниципальный район», комитет финансов

Гибкость:

VI ступень мужчины:   

1 место: Бондарев Олег, Кингисеппская таможня

2 место: Замотохин Денис, ОГПС

3 место: Корчагов Олег, ОГПС

VI ступень женщины:  

1 место: Пухлякова Ксения, сборная команда спортивных федераций

2 место: Сесицкая Анастасия, сборная команда МКУ ККСиМП

3 место: Борисова Валентина, сборная команда МКУ ККСиМП

VII ступень мужчины:  

1 место: Фролов Александр, ДОСААФ

2 место: Рогатых Артем, ДОСААФ

3 место: Попов Максим, сборная команда спортивных федераций

VII ступень женщины:  

1 место: Морозова Анастасия, сборная команда АМО «Кингисеппский         

                муниципальный район», комитет СЗН

2 место: Юмагузина Татьяна, сборная команда АМО «Кингисеппский         

                муниципальный район», комитет финансов

                Смирнова Любовь, сборная команда АМО «Кингисеппский  

                муниципальный район», комитет финансов

3 место: Кочетова Марина, сборная команда спортивных федераций

VIII ступень мужчины:  

1 место: Розанов Николай, сборная команда спортивных федераций

2 место: Фурсов Алексей, ДОСААФ

3 место: Епифанов Андрей, ОГПС

 

 Бег на 100м:

 VI ступень мужчины:   

1 место: Бондарев Олег, Кингисеппская таможня

2 место: Константинов Сергей, сборная команда спортивных федераций

               Болдырев Вячеслав, Кингисеппская таможня

               Разгулин Кирилл, сборная команда АМО «Город Ивангород»

               Мишагичев Кирилл, Кингисеппская таможня

3 место: Корчагов Олег, ОГПС

VI ступень женщины:  

1 место: Полторакова Анна, ДОСААФ

2 место: Сесицкая Анастасия, сборная команда МКУ ККСиМП

3 место: Овсова Валентина, ДОСААФ

               Ковалева Евгения, сборная команда МКУ ККСиМП

Бег на 2 км:

VI ступень женщины:  

1 место: Ковалева Евгения, сборная команда МКУ ККСиМП

2 место: Сесицкая Анастасия, сборная команда МКУ ККСиМП

3 место: Коровкина Полина, сборная команда МКУ ККСиМП

VII ступень женщины:  

1 место: Шемеляк Вера, сборная команда АМО «Город Ивангород»

2 место: Юрчак Марина, сборная команда АМО «Кингисеппский

               муниципальный район», комитет финансов

3 место: Коровкина Полина, сборная команда МКУ ККСиМП

VIII ступень мужчины:  

1 место: Сулаев Андрей, сборная команда спортивных федераций

2 место: Фурсов Алексей, ДОСААФ

3 место: Дорофеев Сергей, ОГПС

 

Бег на 3 км:

 VI ступень мужчины:   

1 место: Бондарев Олег, Кингисеппская таможня

2 место: Пичугин Алексей, сборная команда спортивных федераций

3 место: Мишагичев Кирилл, Кингисеппская таможня

VII ступень мужчины:  

1 место: Руссков Сергей, сборная команда спортивных федераций

2 место: Колесов Антон, сборная команда спортивных федераций

3 место: Рогатых Артем, ДОСААФ

Личное первенство по всем видам испытаний:

 VI ступень (18-29 лет)

Мужчины

1 место –  Бондарев Олег, Кингисеппская таможня

2 место –  Корчагов Олег, ОГПС

3 место –  Константинов Сергей, сборная команда спортивных федераций

Женщины

1 место –  Сесицкая Анастасия, сборная команда МКУ ККСиМП

2 место –  Полторакова Анна, ДОСААФ       

3 место –  Борисова Валентина, сборная команда МКУ ККСиМП        

VII ступень (30-39 лет)

Мужчины

1 место – Рогатых Артем, ДОСААФ 

2 место – Попов Максим, сборная команда спортивных федераций

3 место –   Фролов Александр, ДОСААФ

Женщины

1 место –  Юмагузина Татьяна, сборная команда АМО «Кингисеппский

                  муниципальный район», комитет финансов

2 место –  Смирнова Любовь, сборная команда АМО «Кингисеппский

                  муниципальный район», комитет финансов

3 место –  Шемеляк Вера, сборная команда АМО «Город Ивангород»

VIII ступень (40-49 лет)

Мужчины

1 место –   Розанов Николай, сборная команда спортивных федераций

                  Фурсов Алексей, ДОСААФ

2 место –   Саакадзе Виталий, сборная команда спортивных федераций

3 место –   Дорофеев Сергей, ОГПС

                   Кривенко Сергей, ДОСААФ

 Всем победителям и призерам Фестиваля в личном первенстве 12 августа 2017 года будут вручены кубки и грамоты Комитета по управлению и развитию массового спорта, культуры и молодежной политики администрации МО «Кингисеппский муниципальный район» в рамках праздничных мероприятий, посвященных Дню физкультурника.

         Муниципальный Центр тестирования ГТО благодарит за помощь в организации и проведении  мероприятия руководство   МБОУ «Кингисеппская СОШ №2» и клубное формирование «Кингисеппский волонтер».  Особая благодарность членам районной судейской коллегии за строгое и объективное судейство.

 

Поздравляем победителей!

Желаем им дальнейших спортивных побед!

 



Добавить комментарий

Кингонлайн

Поиск

Каталог
Банер депутатов
Атлас
mod_custom.content

ИП Соловьев
КДСК
Поликлиника
Прогресс
Реклама
РСК2